АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2014, 19:42 5
Дортмундцы снова разочаровали своих болельщиков.

«Боруссия» потерпела девятое поражение в БундеслигеБедам дортмундской «Боруссии» нет ни конца, ни края. Сегодня «шмели» гостили у берлинской «Герты» и не сумели набрать хотя бы одно очко в противостоянии со «Старой Дамой». Девять поражений после 15-ти туров – вряд ли хоть кто-то мог ожидать подобных «успехов» от дружины Клоппа ближе на экваторе сезона.

«Герте» же для итогового успеха хватило одного-единственного результативного выстрела по владениям дортмундцев. На 40-й минуте ворота Лангерака поразил его бывший партнер по команде Шибер. После ошибки оборонцев, Скьелдбред переадресовал снаряд на Юлиана, тот убрал с пути опытного Келя и уверенно переиграл вратаря.

Были ли у гостей шансы на отыгрыш? Конечно, были. Только по традиции они все их благополучно угробили. Более того, берлинцы могли сами увеличить отрыв, но Лангерак и компания с горем пополам отбились. Подопечным Клоппа не хватало банальной согласованности действий и элементарного хладнокровия. В большинстве случаев казалось, что над «желто-черными» давлеет огромная нервозность и желание не ударить в очередной раз лицом в грязь. Однако, это им не удалось. Кошмар продолжается.

ГертаБоруссия Д 1:0 (1:0)
Гол: Шибер, 40
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)