АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2014, 15:53 0
Итальянский форварда дортмундского клуба остается верен своей команде.

Чиро Иммобиле не собирается уходить из «Боруссии»Последнее время 24-летнего футболиста активно сватали в другой клуб, однако Чиро старается не обращать внимание на слухи. Нападающий «шмелей» заявил, что еще не сказал своего последнего слова в «Боруссии», а потому и уходить не собирается. Иммобиле уверен, что будет полезен немецкому коллективу, и готов верой и правдой отработать свой контракт до конца.

″...Когда переходил в «Боруссию» знал, что просто не будет. Я много работаю и уверен, что смогу приносить еще больше пользы своей команде. Мое время в Дортмунде еще настанет и вы запомните меня. Знаю, что тренерский штаб верит в меня, поэтому я не рассматриваю никакие предложения. Подвести команду не имею права, - заявил Иммобиле....″ -

Напомним, что итальянский форвард был куплен минувшим летом у «Торино» за 19 миллионов евро. В 10 матчах чемпионата Германии Чиро Иммобиле забил 2 гола. Также на счету нападающего три гола в четырех поединках Лиги чемпионов. Контракт итальянца рассчитан до лета 2019 года.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)