30.11.2014, 08:10 0
Наставник «Баварии» остался, не слишком доволен игрой своих подопечных в Берлине.

Гвардиола: «Провели два разных тайма»Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в выездном противостоянии с берлинской «Гертой». Напомним, что действующие чемпионы Германии одолели «Старую Даму» со счетом 1:0. Единственный гол в поединке на свое имя записал голландский хавбек Арьен Роббен.

″...«Мне больше понравилось, как команда действовала перед перерывом, нежели после него. К сожалению, мы провели два разных тайма. Мы забыли о своей философии, хотя должны были довести дело до более существенной победы, избежав определенной нервотрепки. Тем более «Герта» умеет атаковать и проводить разящие контры. Возможно, мои игроки ещё испытывали усталость после матча с «Манчестер Сити». Результатом я доволен, но «Бавария» могла выглядеть и солиднее», - заявил Пеп....″ -