22.11.2014, 19:26 1
Мюнхенцы не испытали проблем с командой Гисдоля.

«Бавария» уверенно разобралась с «Хоффенхаймом»Мюнхенская «Бавария» добыла три очка в рамках 12-го тура немецкой Бундеслиги. Подопечные Хосепа Гвардиолы отправили в ворота «сине-белых» сразу четыре безответных мяча, доказав свое нынешнее превосходство над одной из самых развеселых и обезбашенных команд Европы.

Равновесие на табло держалось, вплоть до 23-й минуты. Эффектнейший гол соорудил Гетце – Марио получил мяч метрах в 30 от ворот, сделал несколько шагов и пробил точно под перекладину ворот Бауманна – 1:0! А незадолго до перерыва Бауманн капитулировал и во второй раз. Это Роберт Левандовски откликнулся на навес Роббена и сорвал заслуженные овации трибун – 2:0!

После перерыва мюнхенцы действовали в довольно привольном темпе, явно не собираясь рвать жилы, чтобы забивать еще и еще, при этом, даже позволяя «Хоффенхайму» изредка угрожать владениям Нойера, который также успел сорвать порцию аплодисментов, парировав выстрел Салаи.

Впрочем, на 82-й минуте активный Роббен таки оформил разгром. Арьен на входе в штрафную сыграл в стеночку с Левандовски, добрался до линии вратарской и перебросил вратаря – 3:0. Для полноты картины в этот вечер отличился еще и резервист «Баварии» Роде. Швайнштайгер отдал своевременный пас за спины защитникам соперника, а Себа без особого труда расстрелял несчастного Бауманна – 4:0. Довольно ожидаемые три очка в копилку «Звезды Юга».

Бавария - Хоффенхайм 4:0 (2:0)
Голы: Гетце 23; Левандовски 40; Роббен 82; Роде 87.