9.11.2014, 09:12 0
Хавбек «Баварии» о схватке с «Айнтрахтом».

Мюллер: «Могли забить и больше четырех мячей»Полузащитник мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал очередную победу своей команды в чемпионате Германии. Напомним, что вчера подопечные Хосепа Гвардиолы отправили четыре безответных мяча в ворота франкфуртского «Айнтрахта». Мюллер же записал на свое имя хет-трик. Удивительно, но в интервью Томас поведал о проблемах в созидании.

″...«Хозяева действовали агрессивно, напористо и вплоть до середины второго тайма счет был весьма скользким. Нам не удавалось справляться с их обороной, как мы бы того желали. Да, мы победили со счетом 4:0, но в то же время имели проблемы в созидании. Впрочем, здорово, что все закончилось именно так. «Бавария» проявила терпение, продолжив держать планку. «Айнтрахт» же попросту выдохся, начав оставлять свободные зоны, куда мы и врывались после перерыва. Под занавес могли забить и больше четырех, но и так нормально», - сказал немец....″ -