8.11.2014, 19:33 3
Команда Гвардиолы празднует очередную победу в Бундеслиге.

«Бавария» не испытала проблем с «Айнтрахтом»Победная поступь мюнхенской «Баварии» продолжается. Дружина Хосепа Гвардиолы не заметила франкфуртский «Айнтрахт», отправив в ворота «орлов» четыре безответных мяча. Настоящим героем отчетной встречи стал Томас Мюллер, самолично заставивший Видвальда капитулировать трижды.

Равновесие на табло нарушилось в середине первого тайма. «Бавария» ожидаемо воплотила в жизнь очевидное преимущество, и Мюллеру не составило особого труда перевести мяч в сетку после совместных действий Левандовски и Рибери – 0:1.

После перерыва же Томас помог мюнхенцам окончательно снять все вопросы о победителе дуэли. На 64-й минуте активный Рибери с линии штрафной катнул вдоль ворот точно на Мюллера, которому оставалось лишь подставить ногу, а на 67-й немец реализовал выход один на один, воспользовавшись передачей Марио Гетце – 0:3. Точку в матче поставил Шакири. Джердан умело замкнул передачу от Себастьяна Роде, окончательно втоптав в газон уже не особо сопротивлявшегося оппонента – 0:4.

АйнтрахтБавария 0:4 (0:1)
Голы: Мюллер, 23, 64, 67, Шакири, 86