30.10.2014, 00:33 0
Мюнхенцы не испытали проблем с ганзейским клубом.

«Бавария» бьет «Гамбург» в Кубке ГерманииМюнхенская «Бавария» ожидаемо обыграла на выезде «Гамбург» в рамках 1/16-й финала Кубка Германии. Подопечные Хосепа Гвардиолы отправили три мяча в ворота хозяев, при этом дав слабину лишь раз и то под самый занавес встречи. Еще в первом тайме Дробны капитулировал дважды. На 7-й минуте кипера «красноштанников» застал врасплох Левандовски - Вестерманн покатил мяч назад вратарю, чем и воспользовался Мюллер. Томас сразу же исполнил пас Роберта на пустые ворота, а тот в два касания оформил первый гол – 0:1.

Незадолго до ухода команд на перерыв отличился Алаба. С 27-ми метров с левой ноги Давид мощно пробил по центру, придав мячу удивительное вращение. Дробны вроде бы перчатки выставил, но игровой снаряд от них влетел в левый верхний угол – 0:2!

В начале же второго тайма «Бавария» довела дело до крупного. Рибери прошел вдоль линии чужой штрафной и сильно пробил по воротам. Мяч угодил в Вестерманна и полетел в противоход Дробны – 0:3.

Все на, что хватило «Гамбург», так это на гол Ласогги, однако, он уже ни на, что не мог повлиять. Довольно легкую викторию сегодня добыли действующие триумфаторы Бундеслиги.

ГамбургБавария1:3 (0:2)
Голы: Левандовски 7’ – 0:1, Алаба 44’ – 0:2, Рибери 55’ – 0:3, Ласогга 85' – 1:3