АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2014, 22:36 0
«Кобальтовые» потерпели первое поражение при Ди Маттео.

«Байер» минимально одолел «Шальке»Роберто Ди Маттео познал первую горечь поражения в статусе главного тренера гельзенкирхенского «Шальке». Одолев на неделе «Спортинг», благодаря, откровенно «левому» пенальти, назначенному Сергеем Карасевым, «кобальтовые» ни разу не поразили ворота недавних обидчиков питерского «Зенита», да еще и пропустили свои, покинув «Бай-Арену» с пустыми руками.

Судьбу отчетной встречи решил один-единственный результативный удар, который «фармацевты» соорудили в начале второго тайма. Это молодой Чалханоглу мастерски пробил со штрафного, направив снаряд в самую девятку - Ферманн тянулся, но особых шансов спасти команду у него не было.

До финального свистка была еще уйма времени, однако, «Шальке» пассивно проявил себя впереди, много комбинируя, но толком и не доходя до штрафной площади «Байера». На 83-й минуте хозяева остались в меньшинстве из-за удаления Едвая, однако, даже сей факт не добавил мысли атакам «плутов». Более того, леверкузенцы грамотно закрылись, сведя к мизеру опасные ситуации у ворот Бернда Лено.

Байер - Шальке 1:0 (0:0)
Голы: Чалханоглу, 54
Удален: Едвай, 83.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)