АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2014, 12:55 0
В чемпионате Германии будет сыгран любопытный поединок.

Анонс. «Байер» - «Шальке». Пора подтягиваться!Сегодня пройдут матчи девятого тура Бундеслиги. Интересная игра состоится в Леверкузене, где местный «Байер» примет гельзенкирхенский «Шальке». Обе команды в нынешнем сезоне демонстрируют не лучший футбол и теряют слишком много очков. Пока от зоны Лиги чемпионов они отстают не сильно, но положение нужно начинать исправлять уже сейчас. Эту встречу можно назвать центральной, по крайней мере, по вывеске, так что аванс команды получили и надо бы его отработать.

«Байер сейчас идет на шестом месте в турнирной таблице и имеет в своем активе 13 очков. Команда по традиции много забивает и прилично пропускает. Больше «аптекарей» забила только «Бавария», а по пропущенным голам клуб идет в «лидирующей» тройке. Нельзя сказать, что для команды из Леверкузена встреча с «Шальке» станет решающей, однако она является очень важной. «Байер» три последних матча завершил вничью и очень хочет добыть победу. Кстати, на неделе клуб обыграл «Зенит» в Лиге чемпионов и подходит к игре в чемпионате в хорошем расположении духа.

Анонс. «Байер» - «Шальке». Пора подтягиваться!«Шальке» также одержал победу в еврокубках, причем историческую. Дома команда Ди Маттео переиграла лиссабонский «Спортинг», забив решающий гол в компенсированное арбитром время. Под руководством итальянского специалиста «горняки» также обыграли в минувшем туре «Герту», так что начало положено. Пора исправлять положение, ведь десятое место в турнирной таблице не является пределом мечтаний болельщиков и руководства. Встреча в Леверкузене важна в психологическом плане и это понимают все футболисты.

Ориентировочные составы:

«Байер» (4-2-3-1): Ленно, Венделл, Спахич, Топрак, Йедваж, Рейнарц, Бендер, Сон, Чальханоглу, Беллараби, Кисслинг.
«Шальке» (4-2-3-1): Ферманн, Аого, Айхан, Хеведес, Учида, Нейстадлер, Хегер, Дракслер, Мейер, Чупо-Мотинг, Хунтелар.

Матч между «Байером» и «Шальке» пройдет на стадионе «Бай-Арена», начало в 17:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)