АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2014, 13:19 0
Спортивный директор дортмундской «Боруссии» рассуждает о будущем Марко Ройса.

Михаэль Цорк: «В услугах Ройса заинтересован не один европейский клуб»Минувшим летом «шмели» с трудом удержали своего лидера от ухода в «Баварию», и пока не продлили контракт с футболистом. Соглашение Марко Ройса истекает летом 2015 года, и по некоторым данным нападающий ставить свою подпись под новым договором не собирается. В интервью Die Welt спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк заявил, что продавать Ройса никто не хочет, подчеркнув, что «Бавария» не единственный клуб, заинтересованный в услугах игрока.

Руководители целого ряда европейских команд хотели бы видеть у себя Ройса, «Бавария» не единственная в этом списке. Мы же не хотим расставаться с ″...Марко. Хорошо, когда финансовое положение позволяет предложить футболисту хорошие условия. Тогда он видит, что мы стремимся к борьбе за самые высокие места, - заявил Цорк....″ -

В новом сезоне 25-летний футболист принял участие в двух матчах Бундеслиги и забил 1 гол. В игре за сборную Германии Ройс получил травму и оказался на больничной койке.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)