АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2014, 13:44 2
Сегодня пройдет основная часть матчей очередного тура в немецком чемпионате.

Анонс. «Шальке» - «Бавария». Центральный матч второго тура БундеслигиСамый интересный поединок, безусловно, состоится на стадионе «Фельтинс-Арена», где «Шальке» примет «Баварию». Действующие чемпионы страны отправляются в гости к бронзовому призеру минувшего сезона. Разумеется, фаворитом встречи считаются подопечные Хосепа Гвардиолы, однако «красные» пока не выглядят столь уверенно, чтобы выезд в Гельзенкирхен казался легкой прогулкой. Хозяева же решительно настроены набрать первые очки в чемпионате.

«Шальке» в первом туре Бундеслиги уступили на выезде «Ганноверу» (1:2). Тот матч показал, что у команды много проблем и старт сезона будет очень непростой. Тут и календарь подвел, в первом же домашнем матче предстоит играть против сильнейшего клуба страны. К игре «горняки» подходят в ужасном настроении, ведь недавно они еще и из Кубка Германии вылетели, проиграв «Дрездену». В общем, работы у Келлера непочатый край, но мотивации футболистам не занимать. Возможно, за счет желания и огромной поддержки трибун «Шальке» удастся огорчить «Баварию».

Анонс. «Шальке» - «Бавария». Центральный матч второго тура БундеслигиМюнхенский клуб пока не показывает той игры, которую от него ждут. Да и глупо требовать от команды идеального футбола на старте сезона. Сейчас «красные» вкатываются и будут прибавлять от матча к матчу. В первом туре они на своем поле справились с «Вольфсбургом» (2:1), хотя назвать тот поединок легким язык не поворачивается. У «Волков» было несколько очень хороших моментов, но отобрать очки у чемпиона не получилось. Не будем также забывать, что на этой неделе «Бавария» провернула два супер-трансфера. У «Ромы» был куплен центральный защитник Бенатиа, а у мадридского «Реала» опорный хавбек Хаби Алонсо.

На этой неделе прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, где обе команды будут принимать участие. «Бавария» попала в одну группу с «МанСити», «Ромой» и московским ЦСКА, а «Шальке» на этой стадии турнира померится силами с «Челси», «Спортингом» и «Марибором».

Ориентировочные составы:

Шальке (4-1-4-1): Ферманн, Айхан, Хеведес, Матип, Фучс, Боатенг, Неустадтер, Сам, Дракслер, Чупо-Мотинг, Хуунтелар
Бавария (4-2-3-1): Нойер, Бадштубер, Данте, Аллаба, Роббен, Лам, Гаудино, Бернат, Мюллер, Левандовски, Гетце

Матч между «Шальке» и «Баварией» пройдет на стадионе «Фельтинс-Арена», начало в 20:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)