24.08.2014, 12:29 0
Главный тренер «Шальке» испытывает разочарование в связи с поражением.

Йенс Келлер: «Я очень разочарован»В первом туре немецкой Бундеслиги «Шальке» проиграл «Ганноверу». Ведя по ходу матча в счете, «горняки» позволили себе пропустить дважды, причем сделали это гельзенкирхенцы в течение трех минут. После игры Йенс Келлер заявил, что остался разочарован. Наставник «Шальке» подчеркнул, что его план работал 67 минут!

″...Я разочарован. Все складывалось так, как мы планировали. Задумка работала 67 минут. Мы полностью контролировали ход поединка, но затем пропустили дважды. Признаюсь, что в такие моменты я становлюсь очень раздражительным. Мы сами себе привезли два гола, - заявил Келлер....″ -

Напомним, что в прошлом сезоне «Шальке» также проиграл в выездном матче с аналогичным счетом. Во втором круге «горняки» добились победы – 2:0.