10.08.2014, 19:48 0
Миланцы уступили представителям немецкой Бундеслиги.

«Айнтрахт» обыграл миланский «Интер»Неудачный спарринг провели подопечные Вальтера Маццарри в рамках подготовки к новому футбольному сезону. Обитатели «Джузеппе Меацца» уступили далеко не самому грозному представителю немецкой Бундеслиги в лице франкфуртского «Айнтрахта».

Основные события поединка произошли еще до перерыва. Примечательно, что счет открыли как раз таки футболисты «нерадзурри». На 25-й минуте Юто Нагатомо исполнил классный навес с левого фланга, а 24-летний Рубен Ботта в касание перевел снаряд в сетку – 0:1.

Однако, уже в ответной же атаке «орлы» восстановили равновесие на табло. Это уже успевший засветиться в лондонском «Челси» Лукас Пиазон выскочил на свидание с Хандановичем, пальнул в штангу, однако, с повторной попытки таки застал врасплох словенского кипера – 1:1. А всего через пять минут швейцарец Сеферович и вовсе вывел хозяев вперед. Балканца вывели на идеальную ударную позицию и из пределов штрафной он не оставил ни единого шанса вратарю – 2:1.

Точку же в отчетной встрече поставил все тот же Сеферович. Форвард оказался первым на добивании, после того, как мяч угодил в перекладину – 3:1. Отличный результат для франкфуртцев, хоть и в поединке подобного калибра.

Айнтрахт Ф - Интер 3:1 (3:1)
Голы: Пиазон '27 , Сеферович '32 ,'38 - Ботта '25