27.04.2014, 14:57 0
Полузащитник дортмундской «Боруссии» поделился эмоциями после матча 32-го тура Бундеслиги.

Марко Ройс: «Второй тайм обе команды провели не лучшим образом»Напомним, что «шмели» в центральном матче сыграли вничью с «Байером» - 2:2. После игры Ройс заявил, что команда вышла на матч с единой целью. – победить, однако соперник сыграл хорошо. Марк подчеркнул, что если первые 45 минут были напряженными, то после перерыв команды сыграли не лучшим образом. Полузащитник «Боруссии» констатировал, что ничья все же справедливый итог.

″...Первый тайм получился очень напряженным, а вот вторую половину матча обе команды провели не лучшим образом. После перерыва мы почти не позволяли «Байеру» создавать моменты у наших ворот, но и нам не хватало остроты в атаке. Думаю, ничья – справедливый результат, - подытожил Ройс....″ -

В нынешнем сезоне 24-летний полузащитник принял участие в 28 матчах Бундеслиги, забил 16 голов и отдал 12 голевых передач.