22.03.2014, 20:42 1
Дортмундцы торжествуют в дуэли с «96-ми».

«Боруссия» не испытала проблем в игре с «Ганновером»Дортмундская «Боруссия» добыла три очка в гостевом противостоянии с «Ганновером» Тайфуна Коркута. «Шмели» трижды поразили ворота «96-х», при этом сохранив собственные владения на замке. Хозяева дрогнули под занавес первого тайма. Папастатопулос открылся под заброс из глубины, и сделал идеальную скидку головой на Хуммельса, который в касание без особых помех расстрелял ворота оппонентов – 0:1. На 52-й минуте Цилер капитулировал во второй раз. Роберт Левандовски блестяще сыграл в чужой штрафной, уйдя сразу от четырех противников и расстреляв правый от себя угол – 0:2. Точку в этой встрече поставил Марко Ройс. На 91-й минуте хавбек получил проникающую передачу от Мхитаряна, вырвался на оперативный простор, обыграл Цилера на левой краю чужой штрафной и покатил снаряд в уже опустевшие ворота. 0:3 – команда Юргена Клоппа сохраняет «серебряные» позиции.

ГанноверБоруссия Д 0:3 (0:1)
Голы: Хуммельс, 43, Левандовски, 52, Ройс, 90+1