16.03.2014, 09:52 1
Главный тренер мюнхенской «Баварии» поделился эмоциями после победы в матче 25-го тура Бундеслиги.

Хосеп Гвардиола: «Чемпионский титул все ближе»Напомним, что действующие чемпионы обыграли «Байер» - 2:1. После матча Хосеп Гвардиола заявил, что остался, удовлетворен результатом. Испанец подчеркнул, что осталось выиграть 1-2 матча, и можно будет сосредоточиться на Лиге чемпионов, ведь чемпионский титул официально будет в кармане.

″...Победа над «Байером» очень важна. Одолеть соперника было непросто. Первый тайм провалили, после перерыва заиграли лучше. Осталось выиграть 1-2 матча, и можно будет праздновать победу в чемпионате. Впрочем, у нас нет времени на праздники, впереди Лига чемпионов. Мы должны оставаться сфокусированными и еще два, три месяца быть предельно сосредоточенными», – сказал Гвардиола....″ -

Интересно, что «Бавария» не проигрывает в бундеслиге на протяжении 50 матчей к ряду.