9.03.2014, 12:55 2
Главный тренер мюнхенской «Баварии» прокомментировал результат своей команды в матче против «Вольфсбурга».

Гвардиола: «Матч против «Вольфсбурга» получился непростым»Напомним, что мюнхенцы добились победы – 6:1. Вопреки результату, наставник «Баварии» заявил, что матч получился трудным. Хосеп Гвардиола посетовал на то, что его команде не удалось доминировать на поле, на протяжении 90 минут игры.

″...Да, мы выиграли с крупным счетом, но победа далась не так легко, как может показаться. В этой игре у нас не получилось доминировать так же, как и в предыдущих. «Вольфсбург» проявил себя прекрасно организованной и очень агрессивной командой. Первые 15 минут второго тайма соперник играл лучше нас, но забивали исключительно мы, - подытожил Гвардиола....″ -