2.03.2014, 11:46 2
Защитник «Шальке» расстроен игрой своей команды в дуэли с «Баварией».

Хеведес: «Нам стыдно за такой футбол»Оборонец гельзенкирхенского «Шальке» Бенедикт Хеведес поделился впечатлениями от провального поединка своей команды против мюнхенской «Баварии». Напомним, что «кобальтовые» были биты на «Альянц-Арене» со счетом 1:5, пропустив четыре безответных мяча еще до перерыва. По словам Хеведеса, он и его партнеры провели худший первый тайм с начала текущего сезона.

″...«Мы провалились в матче с «Реалом» и вот новая пощечина. Конечно, тяжело психологически перенести два таких поражения. В поединке против «Баварии» мы просто ужасно провели первый тайм, наверное, это самая худшая наша первая половина игры с начала сезона. Нам стыдно за такой футбол. После перерыва мы хотя бы показали какие-то бойцовские и морально-волевые качества, но первые полчаса это кошмар», - подметил Хеведес....″ -