23.02.2014, 22:44 1
Мюнхенцы продолжают куражиться на родной арене.

«Бавария» громит «Ганновер»Мюнхенская «Бавария» продолжает глумиться над своими соперниками по немецкой Бундеслиге. На этот раз «роттен» сняли скальп с «Ганновера», отгрузив в ворота подопечных Тайфуна Коркута целых четыре безответных мяча. Еще до перерыва дружина Гвардиолы заставила Цилера капитулировать дважды. На 25-й минуте почин разгрому положил Мюллер. Рафинья с правого края исполнил отличную подачу на Томаса, которого оставили одного в штрафной – полузащитник без проблем головой вбил круглого в сетку – 0:1. Преимущество гостей развил Тьяго. Каталонец воспользовался блестящей передачей Швайнштайгера, сблизился с кипером и расстрелял его, сорвав очередные овации приезжих фанатов – 0:2.

Во втором тайме чемпионы Германии и вовсе добили «96-х», которые напрасно храбрились, что дадут бой мюнхенской машине. На 59-й дубль оформил вездесущий Мюллер, а жирную точку в этой игре поставил Манджукич. Рафинья исполнил отличную подачу на дальнюю штангу, откуда Манджукич головой легко пробил Цилера – 0:4. Превосходство «Баварии» над всеми остальными просто колоссально.

ГанноверБавария 0:4 (0:1)
Голы: Мюллер, 25, 59, Алькантара, 34, Манджукич, 66.