8.02.2014, 23:49 1
«Красноштанники», судя по всему, готовятся к Бундеслиге 2.

«Гамбург» продолжает позоритьсяКоманда Берта Ван Марвейка продолжает провалить матч за матчем. Разгромно уступив в прошедших двух встречах с «Шальке-04» и «Хоффенхаймом», ганзеаты на этот раз начисто провалились в домашнем матче против столичной «Герты». «Старая Дома» отправила в ворота Рене Адлера три безответных мяча, причем сделала это уже в первом тайме. На 15-й минуте Адриан Рамос не реализовал пенальти, однако, уже через считанные мгновения мяч все же оказался в сетке. Навес с углового нашел голову все того же Рамоса, который головой пробил по воротам, а обитавший близ ленточки Аллаги просто подкорректировал снаряд в сетку ворот хозяев – 0:1. А на 23-й минуте забил уже сам колумбиец – Адриан откликнулся на навес со штрафного, и вновь выше всяческих похвал сыграл головой – 0:2. «Гамбург» смотрелся в эти минуты по традиции никчемно и на исходе получаса капитулировал в третий раз. Неутомимый Рамос обыгрался с Ван ден Бергом, получил ответную передачу вразрез, и оставил Адлера в полных дураках, пробросив круглого мимо немецкого вратаря – 0:3. Ганзеаты пытались выправить ситуацию, но все их атакующие потуги не позволили забить даже гол почета. Не стоит удивляться тому, что поле они покинули под оглушительный свист родных трибун, которым основательно надоело все это безобразие.

ГамбургГерта 0:3 (0:3)
Голы: Аллаги, 15, Рамос, 23, 39