АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2014, 12:39 1
В рамках 20-го тура Бундеслиги «Вердер» примет «Боруссию».

Анонс. «Вердер» - «Боруссия Д». Не все так просто...Сегодня пройдет целый ряд матчей очередного 20-го тура чемпионата Германии. Интересный поединок состоится в Бремене, где местный «Вердер» будет принимать дортмундскую «Боруссию». Хозяева поля пока находятся в подвешенном состоянии, команда привыкает к жизни без Шаафа, а вот гости продолжают решать свои проблемы, связанные с переполненным лазаретом. Кто окажется удачливее сегодня скоро узнаем.

«Вердер» в нынешнем сезоне выступает откровенно слабо. Команда занимает 12-е место в таблице и имеет в своем активе 20 очков. «Музыканты» мало забивают и достаточно много пропускают, и пока одержали всего три победы в родных стенах. Зато одна из них над «Байером» - главным конкурентом «Боруссии» в борьбе за второе место. Так что однажды бременский клуб уже помог «шмелям».

Анонс. «Вердер» - «Боруссия Д». Не все так просто...В любом случае, свои проблемы «Боруссии» придется решать самой и сделать это будет непросто. Пока команда третья, но на пятки наступают «Шальке» и другая «Боруссия» из Менхенгладбаха. О чемпионстве речь, разумеется, уже не идет, но занять второе место клуб из Дортмунда очень хочет. Пока не возобновились матчи в Лиге чемпионов, «шмелям» необходимо набирать максимум очков в чемпионате, но их игра слишком далека от идеальной. Сегодня дружине Клоппа предстоит еще один нелегкий выезд, в Бремене должно быть «жарко».

Матч между «Вердером» и «Боруссией» пройдет на стадионе «Везерштадион», начало в 18:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)