24.11.2013, 11:30 0
Главный тренер мюнхенской «Баварии» нашел ключ успеха в матче против «Боруссии».

Гвардиола: «Нам удалось обыграть лучшую контратакующую команду в мире»Действующий чемпион Германии на выезде добился победы – 3:0. Наставник «Баварии» подчеркнул, что его команде пришлось противостоять самой лучшему клубу в мире по игре на контратаках. Несмотря на это, мюнхенцы увезли три очка, чем порадовали своего коуча.

″...Приятно побеждать, вдвойне приятно, когда обыгрываешь лучшую контратакующую команду в мире. В первом тайме игра не особо порадовала, зато после перерыва заиграли. Тьяго, Гетце, Крос, Лам – все они показали тот футбол, который я ждал, - заявил Гвардиола....″ -

После 13-ти туров «Бавария» занимает 1-е место, на 4 пункта опережая идущий на 2-м месте «Байер». «Боруссия» после поражения опустилась на 3-е место.