21.10.2013, 23:38 0
Руководство леверкузенского «Байера» готово переиграть матч против «Хоффенхайма».

«Байер» предлагает переиграть последние 20 минут матчаРечь, правда, идет не обо всей игре, а последних 20 минутах, когда «Байер» вел – 1:0. Напомним, что при счете (1:0), «аптекари» забили гол, которого не было в помине. Мяч влетел в ворота с обратной стороны сетки, однако судьи перед игрой не углядели дырку в сетке, а затем и то, что гол был забит не по правилам. В связи с этим «Хоффенхайм» обратился в футбольный союз с прошением о переигровке.

В «Байере» заявили, что не будут подавать встречное прошение в случаи положительного ответа, но будут давить на то, что следует доиграть последние 20 минут. К этому моменты леверкузенцы вели – 1:0.