19.10.2013, 00:38 3
Леверкузенский клуб одержал победу со счетом 2:1, забив всего один гол.

Арбитр помог «Байеру» обыграть «Хоффенхайм»Только что завершился стартовый матч очередного тура в немецком чемпионате. Левркузенский «Байер» на выезде встречался с «Хоффенхаймом» и смог одержать победу со счетом 2:1, причем второй гол получился просто невероятным, точнее его не было вовсе.

На 26-й минуте гости вышли вперед благодаря голу Сэма. В середине второго тайма произошел тот самый роковой эпизод. После подачи с углового Кисслинг пробил головой, мяч попал в сетку ворот с внешней стороны, однако оказался в воротах, так как в сетке была дырка. Но самое интересно то, что арбитр в этом моменте не разобрался и засчитал взятие ворот. Один гол «Хоффенхайм» все же отыграл, отличился Шипплок, но победа досталась гостям.

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Байер (Леверкузен)1:2 (0:1)
Голы: Сэм, 26 (0:1); Кисслинг, 70 (0:2); Шипплок, 88 (1:2).