АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2024, 18:39 0
Известны подробности.

Будущее Дэвиса в «Баварии». Новая информация о переговорах по контракту«Бавария» не может найти точки соприкосновения по новому соглашению с Альфонсо Дэвисом. Футболист не собирается принимать поспешное решение о своем будущем.

Контракт канадца с «Баварией» рассчитан только до середины 2025 года. СМИ уже некоторое время сообщают о переговорах по его продлению. Они ведутся очень медленно.

Недавно «Бавария» сделала игроку конкретное предложение – они хотят платить ему около 13 миллионов евро в год. Это значительно ниже ожиданий игрока, который оценивает свои услуги примерно в 20 миллионов евро за сезон.

Чемпионы Германии ожидают от футболиста быстрого решения, но не дали ему никаких сроков для принятия решения. Дэвис, тем временем, никуда не торопится. Защитник и его окружение утверждают, что это слишком важный вопрос, чтобы решать его в условиях дефицита времени. С их точки зрения, контракт действует еще больше года, и никакой ультиматум этого не изменит.

Bild подчеркивает, что будущее Дэвиса должно решиться в конце сезона. Футболиста уже давно связывают с мадридским «Реалом».

Тем временем «Бавария» ищет преемника канадского защитника.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)