25.09.2013, 23:35 0
Мюнхенцы покуражились в Кубке.

«Бавария» крупно обыгрывает «Ганновер»Мюнхенская «Бавария» не испытала проблем в 1/16 Кубка Германии, уверенно переиграв на «Альянц Арене» «Ганновер» Мирко Сломки. Счет в этой встрече был открыт уже на 17-й минуте - Писарро отвоевал мяч у Сакаи и сразу же покатил его в сторону Шакири. Джердан в касание навесил в центр штрафной, где Мюллер выскочил из-за спины защитника и грудью переправил мяч точно в угол – 1:0. Хозяева продолжили атаковать и через 10 минут забили еще один. Данте обыгрался с партнером на левом фланге, получил обратную передачу и вырезал изумительную подачу в район вратарской. Клаудио Писарро очень высоко выпрыгнул и рикошетом от перекладины отправил мяч прямиком в ворота – 2:0. Однако, через 10 минут Конан подарил надежду «Ганноверу» на спасение, но надолго гостей не хватило. На 65-й минуте баварцы забили третий - Шакири отлично закрутил мяч в штрафную, а Мюллер в падении носком сумел переправить мяч точно в левый угол. Цилер снова остался не у дел – 3:1. А на 78-й Франк Рибери поставил жирную точку. Неутомимый Мюллер из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол. Кипер не сумел зафиксировать мяч, выронив его точно на ногу Рибери, а тот воспользовался подарком судьбы и довел счет до крупного – 4:1 и подопечные Гвардиолы невозмутимо шагают дальше.

«Бавария» - «Ганновер» 4:1 (2:1)
Голы:1:0 – 17 Мюллер, 2:0 – 22 Писарро, 2:1 – 37 Я Конан, 3:1 – 64 Мюллер, 4:1 – 78 Рибери.