24.09.2013, 23:05 0
Дортмундцы выходят в следующий раунд Кубка Германии.

«Боруссия» сломила сопротивление «Мюнхен-1860»Подопечные Юргена Клоппа не без труда смогли пробиться в следующий раунд плей-офф Кубка Германии по футболу. Дортмундцы владели преимуществом на протяжении всего матча с второлиговым «Мюнхен-1860», однако так и не смогли поразить ворота соперника в течение основного времени. Поединок перетек в дополнительное время, в котором финалисты Лиги чемпионов сумели таки вырвать победу. На 105-й минуте вышедший на замену габонский форвард Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал пенальти и открыл счет, а спустя две минуты полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян сумел обыграть голкипера и защитника мюнхенцев и установить окончательный счет во встрече - 0:2 в пользу "Боруссии".

«Мюнхен-1860» - «Боруссия» (Дортмунд) - 0:2 (0:0)
Голы: Пьер-Эмерик Обамеянг, 105 – 0:1, Генрих Мхитарян, 107 – 0:2.