АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2013, 11:55 0
Голландский хавбек выразил слова поддержки испанскому наставнику.

Роббен: «Гвардиола приведет нас к новым громким успехам»Голландский полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен считает, что критика в адрес наставника действующих чемпионов Германии Пепа Гвардиолы необоснованна, выразив уверенность в том, что к концу сезона экс-алленаторе «Барселоны» приведет «роттен» к новым титулам и громким победам на всех фронтах. Отметим, что Гвардиола уже выиграл с баварцами международный «трофей – в конце августа мюнхенцы завоевали Суперкубок Европы, обыграв в серии пенальти лондонский «Челси».

«Успехи требуют времени, поэтому не стоит сейчас оказывать серьезное давление на нашего тренера. Могу сказать, что Гвардиола, тренерский штаб и футболисты отлично сотрудничают друг с другом. Мы по-прежнему являемся единым целым и не намерены сбавлять своих позиций. Я уверен, что Пеп добьётся громких успехов в «Баварии», - заявил Роббен.

Напомним, что под предводительством Юппа Хайнкеса «Бавария» оформила золотой хет-трик, и теперь ненасытные фанаты немецкого клуба ждут от нового наставника повторения данного достижения.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)