19.12.2019, 11:11 0
Наставник мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик дал оценку поединку против «Фрайбурга».

Флик: «Баварии» с «Фрайбургом» немного повезло»В 16-м туре немецкой Бундеслиги баварцы в гостях добились победы со счетом 3:1, забив два гола в компенсированное время игры.

«Мы увидели два разных тайма. До перерыва мы играли очень хорошо. Затем «Фрайбург» стал играть лучше, они грамотно закрывали свободные зоны и умело действовали через диагональные передачи. Нам удалось выстоять в этот отрезок.

Конечно, нам немного повезло, поэтому вдвойне приятно уезжать домой с победой 3:1 за спиной. У парней позади много матчей, поэтому нормально, что в какой-то момент силы иссякают. Сейчас мы должны отдохнуть, чтобы в субботу подойти в оптимальных кондициях к матчу с «Вольфсбургом», - цитирует Флика пресс-служба «Баварии».

Одержав победу, «Бавария» с 30-ю очками в активе поднялась на 3-е место в таблице чемпионата Германии.