10.09.2016, 18:30 0
В Германии завершился целый ряд поединков.

«Байер» одолел «Гамбург», «Вольфсбург» расписал мировую с «Кёльном» и другие результаты второго тура БундеслигиЛеверкузенский «Байер» порадовал своих фанатов победой над «Гамбургом». Аптекари трижды поразили ворота «красноштанников», при этом сами дали слабину лишь раз. В составе хозяев поля хет-триком разжился финский нападающий Йоэль Похьянпало. За «Гамбург» отличился Вуд. Отметим, что вплоть до 91-й минуты счёт оставался ничейным, однако геройства вышеупомянутого Йоэля помогли «Байеру» покинуть поле в качестве триумфатора.

А вот «Вольфсбург» своих болельщиков огорчил. За 90 с лишним минут «волки» так и не сподобились хотя бы на один гол в схватке с «Кёльном». У хозяев было предостаточно моментов для того, чтобы забить, однако их подвела реализация.

Ещё хуже выступила «Боруссия» из Мёнхенгладбаха. «Жеребята» опростоволосились в гостевом матче с «Фрайбургом». Торган Азар открыл счёт под занавес первого тайма, впрочем, на этом все радости для поклонников «Боруссии» и закончились. «Фрайбург» ответил дублем Макса Филиппа, а также голом имени Петерсена, реализовавшего пенальти.

Также стоит упомянуть победы «Дармштадта» и берлинской «Герты». «Лилии» минимально переиграли «Айнтрахт», дожав противника в самой концовке встречи, а «Старая дама» одолела «Ингольштадт».

Байер – Гамбург – 3:1 (0:0)
Голы: Вуд, 58 (0:1); Похьянпало, 79 (1:1); Похьянпало, 90+1 (2:1); Похьянпало, 90+4 (3:1).

Фрайбург – Боруссия М – 3:1 (0:1)
Голы: Азар, 35 (0:1); Филипп, 54 (1:1); Филипп, 85 (2:1); Петерсен, 88 (3:1, пен).

Вольфсбург – Кёльн – 0:0 (0:0)

Дармштадт – Айнтрахт Ф – 1:0 (0:0)
Голы: Сириджу, 90 (1:0).

Ингольштадт – Герта – 0:2 (0:1)
Голы: Ибишевич, 8 (0:1); Шибер, 86 (0:2).