АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2016, 21:44 1
«Аптекари» отчаянно пытались избежать неудачи, но всё же пропустили второй гол.

Менхенгладбахская «Боруссия» обыграла дома «Байер»В отличие от прошлого сезона, на сей раз менхенгладбахская «Боруссия» начала чемпионат с победы, обыграв в домашнем матче леверкузенский «Байер». Первый тайм получился достаточно интересным и насыщенным, и зрители всё же увидели забитые мячи ещё до перерыва. На первой добавленной минуте хозяева разыграли штрафной, в результате которого Андре Хан выскочил на свидание с кипером и не промахнулся, хотя ему потребовались два удара, чтобы пробить Лено.

Отыгрались гости за десять минут до конца игры. Кевин Кампль выдал острую передачу на Венделла, тот классно прострелил в штрафную, откуда в подкате по своим воротам пробил Андреас Кристенсен. Ян Соммер каким-то чудом вытащил мяч, но на подбор подоспел Карим Бельараби, который головой выдал скидку на Йоэля Похьянпало, а тот в одно касание вколотил мяч в пустые ворота.

И всё же удержать ничейный результат «аптекари» не сумели. Спустя пять минут появившийся на поле Торган Азар выдал шикарную разрезающую передачу на Ларса Штиндля, тот ушёл от Тина Едвая и отправил мяч в ворота. Этот гол и стал победным.

Боруссия – Байер 2:1 (1:0)
Голы:
Хан, 45+1 (1:0); Похьянпало, 80 (1:1); Штиндль, 85 (2:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)