АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2016, 20:22 2
Арьен отдал должное своему соотечественнику.

Роббен: «Основы игры нынешней «Баварии» заложил ван Гаал»Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен готовится к грядущей футбольной кампании. Напомним, в стане «роттен» произошли очередные перемены. На смену Хосепу Гвардиоле пришёл итальянский специалист Карло Анчелотти. В своём интервью Арьен вспомнил о былых временах и наставниках мюнхенцев, в частности, о Луи ван Гаале.

″...«Основы игры нынешней «Баварии» заложил ван Гаал. Мы начали двигаться в правильном направлении ещё со времен, когда командой руководил Луи. Я говорю о нашей ментальности и атакующем стиле. Хайнкес продолжил строить игру коллектива на этом фундаменте. Каждый тренер вносил свою лепту, добавлял какие-то детали. Этот процесс мы наблюдали последние несколько лет.

Гвардиола несколько отличался от своих предшественников, но не намного. Несколько иной подход и у Анчелотти, однако, Карло не намерен что-то кардинально видоизменять. У «Баварии» есть солидное подспорье, надо отталкиваться от того, что сформировано. Наш стиль игры приносил успех, так какой же специалист захочет всё кардинально менять?», - цитирует голландца издание Goal....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)