24.04.2016, 10:50 0
Хавбек «Баварии» - о гостевом поединке с берлинцами.

Гётце: «Герта» очень глубоко оборонялась»Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марио Гётце прокомментировал победу «роттен» в выездном матче с берлинской «Гертой». Напомним, мюнхенцы одолели «Старую даму» со счётом 2:0. Результативными ударами в составе гостей отметились Артуро Видаль и Дуглас Коста.

″...«В перерыве у нас был серьёзный разговор с тренером. Он призвал нас показать свою лучшую игру, прибавить по сравнению с первым таймом. Мы и сами понимали, что действовали не лучшим образом до перерыва. «Герта» очень глубоко оборонялась. Играть с таким оппонентом откровенно сложно. Впрочем, мы добились своего и победили. Это весомый шаг на пути к чемпионству», - заявил немец в интервью клубной пресс-службе....″