17.04.2016, 14:19 0
Наставник «Шальке» - о схватке с командой Гвардиолы.

Брайтенрайтер: «Баварии» ни в коем случае нельзя предоставлять свободное пространство»Главный тренер гельзенкирхенского «Шальке» Андре Брайтенрайтер поделился впечатлениями от поединка с мюнхенской «Баварией». Напомним, «кнаппен» уступили красным со счётом 0:3. Результативными ударами в составе мюнхенцев отметились Левандовски (Роберт оформил дубль) и Артуро Видаль.

″...«Я доволен первым таймом. «Бавария» практически не создала опасных моментов. До перерыва мы проявляли должную дисциплинированность и компактно защищались. Кроме того, могли забить сами. Но во втором тайме всё изменилось в худшую сторону. Мы развязали руки сопернику. «Баварии» ни в коем случае нельзя предоставлять свободное пространство. Эта команда не прощает чужих ошибок», - сказал Андре в интервью клубной пресс-службе....″