5.03.2016, 19:42 2
Команда Скрипника выдала ещё один эффектный поединок.

«Вердер» разгромил «Ганновер»Бременский «Вердер» продолжает радовать своих фанатов. Вслед за леверкузенским «Байером» «музыканты» нанесли крупное поражение ещё и «Ганноверу», который переживает очередной творческий кризис. «Вердер» целых четыре раза поразил ворота «96-х», при этом сам дал слабину лишь однажды.

Бременцы вырвались вперёд усилиями Бартельса. Немногим позже успех хозяев поля развил неувядаемый Писарро. «Ганновер» забил гол в раздевалку, однако на большее гости так и не сподобились. Более того, во втором тайме они капитулировали окончательно и бесповоротно. На 56-й минуте овации трибун сорвал натурализованный чех Гебре Селасси, а австриец Юнузович, в свою очередь, поставил жирную точку в противостоянии.

Вердер – Ганновер-96 – 4:1 (2:1)
Голы: Бартельс, 18 (1:0); Писарро, 26 (2:0); Караман, 45 (2:1); Гебре Селасси, 56 (3:1); Юнузович, 67 (4:1).