3.03.2016, 00:32 1
Клаудио Писарро забил три мяча аптекарям.

«Вердер» разгромил в гостях «Байер»Леверкузенский «Байер» оскандалился в домашнем матче с «Вердером», потерпев крупное поражение. Оно стало четвёртым домашним поражением аптекарей, ну а бременцы славно отомстили за то, что в первом круге проиграли на своём поле со счётом 0:3. На этот раз им удалось выйти вперёд уже на пятой минуте матча, когда счёт открыл Фин Бартельс, которому ассистировал Джилободжи.

Второй мяч влетел в ворота «Байера» на 55-й минуте благодаря усилиями неувядающего Писарро, и он же спустя ещё десять минут довёл дело до разгрома, забив и третий гол «Вердера» с пенальти. Лишь после этого аптекари отыграли один мяч, да и то, это был автогол Джилободжи, который неудачно подправил мяч головой прямо в свои ворота.

Но «Вердер» успел до конца игры забить ещё один гол, и это снова сделал Писарро, на сей раз ударом головой после подачи с углового. «Вердер» одержал безусловную победу, которая поможет ему в борьбе за место в Бундеслиге.

«Байер» - «Вердер» 1:4 (0:1)
Бартельс, 5 (0:1); Писарро, 55 (0:2); Писарро, 65 (0:3, пенальти); Джилободжи, 69 (1:3, автогол); Писарро, 83 (1:4).