24.01.2016, 19:32 0
«Волки» продолжают отступать.

«Вольфсбург» не смог выиграть в пятом матче крядуВ матче 18-го тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» вновь потерял очки. После поражения от «Штутгарта» - 1:3, последовал проигрыш в противостоянии с «Айнтрахтом». Последний раз «Вольфсбург» побеждал 21-го ноября, когда был разгромлен «Вердер».

Для «волков» всё начиналось как нельзя лучше. На перерыв гости ушли, ведя в счёте. На 25-й минуте отличился Данте Бонфим — 1:0. Отыграться хозяева смогли спустя час игры. После передачи Айгнера гол на свой счёт записал Александер Майер. Он же на 73-й минуте вывел «Айнтрахт» вперёд — 2:1.

«Вольфсбург» взвинтил темп и спустя всего шесть минут Андре Шюррле восстановил равенство на табло — 2:2. Всё шло к тому, что зрители станут свидетелями ничейного результата, но на третьей компенсированной минуте Майер принёс «Айнтрахту» победу — 3:2, записав на свой счёт хет-трик.

Айнтрахт — Вольфсбург 3:2 (0:1)
Голы: Данте, 25 (0:1); Майер, 66 (1:1); Майер, 73 (2:1); Шюррле, 79 (2:2); Майер, 93 (3:2).