16.12.2015, 00:39 0
Аптекари шагают дальше в национальном Кубке.

«Байер» добыл волевую победу над «Унтерхахингом»Леверкузенский «Байер» тоже своих болельщиков не подвёл и пробился в четвертьфинал Кубка Германии. Обитатели «Бай-Арены» оставили не у дел «Унтерхахинг». Аптекари трижды поразили ворота оппонентов, при этом сами дали слабину лишь раз.

Отметим, что счёт в отчётном поединке открыли футболисты «Унтерхахинга». На 27-й минуте отличился Бауэр, однако на этом все радости хозяев и закончились. На 31-й равновесие на табло было остановлено – овации гостевого сектора сорвал разыгравшийся в последнее время Чичарито.

В начале второго тайма результативный удар по воротам соперника занёс себе в актив Кисслинг, ну а окончательно все вопросы снял Карим Бельараби, воспользовавшийся передачей неутомимого Чичарито.

Унтерхахинг - Байер 1:3 (1:1)
Голы: Бауэр, 27 (1:0); Чичарито, 31 (1:1); Кисслинг, 55 (1:2); Бельараби, 83 (1:3).
Удалён: Таффершофер, 79.