АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2015, 19:36 1
Хозяева лучше провели первый тайм, гости – второй.

«Штутгарт» и «Вердер» разошлись миромВ матче аутсайдеров немецкого первенства победитель выявлен так и не был – «Штутгарт» с «Вердером» разошлись миром. Тем не менее, это очко позволило «Вердеру» покинуть зону вылета, хотя далось оно команде нелегко.

Штутгартцы сумели открыть счёт на 33-й минуте, когда Филипп Костич навесил от лицевой линии, и оставленный в полном одиночестве Лукас Рупп успел и обработать мяч, и мощно пробить под перекладину. Этот гол стал закономерным следствием преимущества, которое имел «Штутгарт» в первом тайме.

Но во второй половине встречи «Вердеру» удалось отыграться, когда Энтони Уджа, лучший бомбардир команды в текущем сезоне, забил свой седьмой гол в нынешнем сезоне. Он оказался в нужном месте в нужное время, когда мяч после удара Клеменса Фрица попал в защитника и отскочил прямо к Удже. Тот не подвёл, и «Вердер» сравнял счёт, а на 85-й минуте Озтунали и вовсе мог принести победу своей команде, но мяч после его удара впился в перекладину. В итоге всё закончилось ничьей.

«Штутгарт» - «Вердер» 1:1 (1:0)
Голы:
Рупп, 33 (1:0); Уджа, 71 (1:1)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Werder Bremen

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)