АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2015, 22:33 1
Гости дожали соперника на классе.

«Бавария» обыграла на выезде «Шальке» «Бавария» взяла дежурные три очка в матче с «Шальке», но дались они чемпиону Германии совсем не просто. В первом тайме команды обменялись мячами. Сперва забили мюнхенцы – Алаба мощно выстрелил после исполнения стандарта, мяч задел Горецку, после чего сменил направление полёта, застав голкипера врасплох.

Но «Шальке» ответил спустя лишь восемь минут. Лерой Сане прекрасно оставил в дураках чуть ли не полкоманды, после чего выдал пас Майеру. Тот приблизился к штрафной, убрал Лама, после чего мощно пробил в угол. Нойер не сумел спасти команду. Следующий мяч был забит уже в середине второй половины встречи, когда Роббен из глубины поля навесил в штрафную, где совершенно неожиданно оказался Хави Мартинес, который головой переправил мяч в ворота.

Ну а уже в добавленное арбитром время отличился и Томас Мюллер, который шикарно пробил с острого угла после передачи Киммиха. Ввиду вчерашнего поражения «Боруссии» в Гамбурге «Бавария» увеличила свой отрыв до восьми очков.

«Шальке» - «Бавария» 1:3 (1:1)
Голы:
Алаба, 9 (0:1); Майер, 17 (1:1); Мартинес, 69 (1:2); Мюллер, 90+2 (1:3)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: FC Bayern
Теги Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)