1.11.2015, 14:21 0
Марко о дуэли с бременскими «музыкантами».

Ройс: «Матч с «Вердером» получился тяжёлым»Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс поделился впечатлениями от поединка против бременского «Вердера». Напомним, «шмели» одолели дружину Виктора Скрипника со счётом 3:1. Ройс в этом противостоянии оформил дубль, ещё один гол гостей занёс себе в актив Генрих Мхитарян. У хозяев поля отличился Энтони Уджа.

″...«Матч с «Вердером» получился тяжёлым. Не таким, каким он мог показаться со стороны. В первом тайме нам не хватало интенсивности, мы не оказывали должного давления на соперника. В перерыве у нас был соответствующий разговор, и во втором тайме мы стали действовать именно так, как надо. Стали больше владеть мячом, лучше прессинговать. Да, когда ты идёшь вторым в таблице, то следишь за успехами лидера. «Бавария» ещё имеет небольшой отрыв. Впрочем, мы стараемся концентрироваться на своей игре, двигаясь от матча к матчу», - заявил Марко....″