АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2015, 22:37 1
«Волки» преследуют «шмелей».

«Вольфсбург» додавил «Байер»«Вольфсбург» одержал очень важную для себя победу, которая позволит команде остаться в тройке лидеров и продолжить преследование «Боруссии» в борьбе за второе место в чемпионате. «Байер» не сумел выдержать натиска «волков», хотя «аптекари» продемонстрировали очень зрелищный, полноценный футбол.

Уже в первом тайме зрители насладились многими опасными моментами, в результате чего обе команды наиграли на забитый гол. Сперва Бендтнер, участие которого в матче было под вопросом, перехватил мяч после ошибку Кампля и легко переиграл голкипера. Но спустя пять минут Кампль отыгрался, накрутив в центре поля двух защитников. После этого он отправил мяч в штрафную, где Налдо не уследил за Эрнандесом. Мексиканец свободно отклеился от оппонента и головой пробил в ту зону ворот, где не было Диего Бенальо.

Во второй половине встречи «волки» оказались чуть настойчивее, и сперва Шюррле упустил прекрасный голевой момент, а затем Дракслер всё же поразил пустые ворота соперника после прекрасной передачи Доста. «Байер» пробовал отыграться, но Бельараби попал на последней минуте в штангу. В итоге всё закончилось минимальной победой «Вольфсбурга».

«Вольфсбург» - «Байер» 2:1 (1:1)
Голы:
Бендтнер, 35 (1:0), Эрнандес, 40 (1:1), Дракслер, 78 (2:1)
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги Байер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)