31.10.2015, 21:30 0
Наставник «Боруссии» о встрече с «Вердером».

Тухель: «Моя команда заслуживает самых тёплых слов»Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал победу своих подопечных, добытую в игре с бременским «Вердером». Напомним, «шмели» одолели «музыкантов» со счётом 3:1. Дубль в составе дортмундцев оформил Марко Ройс, а ещё один результативный удар по воротам хозяев поля нанёс Генрих Мхитарян.

″...«Я очень рад. Моя команда заслуживает самых тёплых слов. Она провела отличный поединок. В первом тайме были определённые проблемы, но после перерыва мы стали действовать именно на том уровне, на котором надо. Нужно продолжать в том же духе. Предаваться эйфории не стоит. «Боруссия» ещё ничего не выиграла, никаких трофеев мы пока не завоевали», - подметил Томас....″