АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2015, 19:27 5
«Шмели» оставили не у дел «Вердер».

Дортмундская «Боруссия» торжествует в Бремене«Боруссия» Томаса Тухеля добыла три очка в гостевой схватке с бременским «Вердером». Эта игра состоялась в рамках очередного тура Немецкой Бундеслиги. Дортмундцы трижды поразили ворота своих оппонентов, при этом сами дали слабину лишь раз.

«Боруссия» открыла счёт в матче уже на девятой минуте. Мхитарян откликнулся на классную передачу Гюндогана, затем прострелил вдоль ворот, Видвальд допустил банальную ошибку, за что его наказал Марко Ройс.

На 32-й «Вердеру» удалось восстановить статус-кво. Защитник гостей прервал прострельную передачу Бартельса, однако первым на добивании оказался Энтони Уджа, расстрелявший владения Бюрки.

Впрочем, на этом все радости хозяев и закончились. Незадолго до свистка на перерыв «Боруссия» вновь вырвалась в лидеры. Хуммельс вырезал отменный кросс на дальнюю штангу, где защитники не уследили за Мхитаряном и армянин в падении головой поразил ворота «музыкантов».

А во втором тайме «Боруссии» удалось окончательно снять все вопросы о триумфаторе матча. На 72-й минуте активный Мхитарян выдал пас на правый край штрафной площади, куда ворвался Ройс и мастерски переиграл Видвальда.

Вердер - Боруссия Д 1:3 (1:2)
Голы: Ройс, 9 (0:1); Уджа, 32 (1:1); Мхитарян, 44 (1:2); Ройс, 72 (1:3).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)