30.08.2015, 20:42 4
На этот раз «жеребцы» уступили «Вердеру».

«Боруссия М» терпит третье кряду поражение в сезонеВ заключительном матче третьего тура Бундеслиги бременский «Вердер» на своём поле принимал «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Гости очень хотели набрать первые очки в сезоне, но сделать этого им не удалось. «Жеребцы» проиграли «музыкантам» в равной борьбе – 1:2, и продолжают замыкать турнирную таблицу.

Первый гол в матче записал на свой счёт игрок «Вердера» Йоханссон, который взялся бить пенальти и не промахнулся. Однако почти сразу «Боруссии» удалось отыграться, отличился Штиндль. На этом события первого тайма закончились. Победный гол бременский клуб забил на 53-й минуте, его автором стал Вестергор.

После этой победы в активе «Вердера» стало четыре очка, клуб занимает 11-е место в таблице. Дела у «жеребцов» совсем плохи – ноль очков и последняя строчка.

Вердер (Бремен) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 2:1 (1:1)
Голы: Йоханнссон, 39 (1:0, пен); Штиндль, 45 (1:1); Вестергор, 53 (2:1).