29.08.2015, 18:44 0
Швабы крупно уступили «орлам».

«Штутгарт» провалился в матче с «Айнтрахтом»Немецкий «Штутгарт» разочаровал своих болельщиков, крупно уступив франкфуртскому «Айнтрахту». Новая команда Тони Шуньича лишь раз поразила владения «орлов». «Айнтрахт» же огорчил красно-белых аж целых четыре раза за вечер. Напомним, эта встреча состоялась в рамках третьего тура Бундеслиги.

На 11-й минуте гости вырвались вперёд, благодаря автоголу Глоушека, но на исходе получаса Дидави восстановил равновесие на табло. Впрочем, на этом все радости швабов закончились. Под занавес первого тайма отличился Люк Кастаньос, а во второй половине игры хозяева капитулировал ещё дважды. Вначале пенальти реализовал швейцарский форвард Сеферович, ну а точку в отчётной встрече поставил вышеупомянутый Кастаньос, оформивший дубль.

Добавим, что перед голом Сеферовича швабы остались в меньшинстве - рефери удалил с поля провинившегося Пшемыслава Тытоня, и место в воротах занял грек Влаходимос.

Штутгарт – Айнтрахт – 1:4 (1:2)
Голы: Глоушек, 11 (0:1, автогол); Дидави, 30 (1:1); Кастаньос, 42 (1:2); Сеферович, 69 (1:3, пен); Кастаньос, 87 (1:4).
Удалён: Тытонь, 68.