17.08.2015, 21:14 0
Мюнхенцы времени зря не теряют.

«Бавария» провела удачный спарринг с дрезденским «Динамо»«Бавария» Хосепа Гвардиолы добыла победу в товарищеском поединке с «Динамо» из Дрездена. «Роттен» трижды поразили ворота своих оппонентов, при этом сами дали слабину лишь раз. Напомним, что на прошлой неделе действующие чемпионы Германии стартовали в очередном розыгрыше Бундеслиги, разгромив со счётом 5:0 «Гамбург».

На 17-й минуте забил Роббен – Хойбьерг пробежал с мячом метров 30, после чего своевременно отпасовал на Арьена, находившегося на своём любимом правом фланге атаки. Голландец умело подхватил снаряд, подработал мяч под левую ногу и неотразимо пробил в дальний угол «динамовских» ворот.

Развить своё преимущество гостям удалось уже после перерыва. На 48-й минуте «Бавария» в численном большинстве выскочила на ворота дрезденцев, мяч оказался в ногах Видаля, который и сделал счёт 2:0. А на 73-й Хуан Бернат довёл дело до крупного – последовала передача Гётце с левого фланга, Мюллер в касание отпасовал налево, а испанец отправил мяч точно по назначению, наказав хозяев за их безалаберность в обороне.

Всё чем ответило «Динамо», так это голом почёта имени Паскаля Тестройта. 3:1 в пользу подопечных Гвардиолы.

Динамо – Бавария 1:3 (0:1)
Голы: Роббен, 17 (0:1), Видаль, 48 (0:2), Бернат, 73 (0:3), Тестройт, 86 (1:3).