АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.07.2015, 16:28 1
Подопечные Гвардиолы легко разобрались с «летучими мышами».

«Бавария» крупно переиграла «Валенсию»Уверенной победой мюнхенской «Баварии» завершилось противостояние между действующими чемпионами Германии и испанской «Валенсией». «Роттен» четырежды поразили ворота «летучих мышей», при этом сами дали слабину лишь раз. Подопечные Хосепа Гвардиолы вырвались вперед на 16-й минуте - Лам классно отпасовал в штрафную под удар Мюллеру, который в одно касание мощно пробил по воротам соперника.

Ближе к исходу получаса Родриго восстановил равновесие на табло, однако, на этом все радости испанских грандов закончились. Дальше забивали лишь мюнхенцы. Перед самым перерывом дубль оформил неутомимый Мюллер, причем в качестве ассистента вновь выступил Филипп Лам.

На 54-й минуте преимущество «Баварии» приумножил Тьяго Алькантара, воспользовавшийся передачей Дугласа Косты, а точку в отчетной дуэли поставил Роберт Левандовски. Все тот же Тьяго забросил круглого на левый край чужой штрафной, поляк не торопясь выждал момент для рывка, сместился ближе к центру и неотразимо пальнул дальний угол.

Бавария – Валенсия 4:1 (2:1)
Голы: Мюллер, 16, 45+1, Тьяго, 54, Левандовски, 69 – Родриго, 27.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)