АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.06.2015, 03:00 4
Травмы могут доконать талантливого игрока.

Франк Рибери завершит выступления?Франк Рибери, безусловно, талантливейший игрок. Однако в последнее время он слишком часто страдает от травм. С тех пор, как Рибери перебрался в «Баварию» из «Марселя», он пропустил 79 матчей клуба из 272, которые провела за это время обладательница Лиги чемпионов-2013. Причем, к сожалению, тенденция такова, что с каждым годом Рибери пропускает все больше и больше матчей – если в позапрошлом сезоне он пропустил около 30 процентов матчей, то в прошлом уже 55.

В этих условиях Франк постепенно перестал считаться основным игроком «Баварии». Он очень страдает из-за постоянных травм, и признается, что даже в повседневной жизни испытывает из-за них немало неудобств. Но самое скверное – Рибери подумывает о завершении карьеры.

Такое предположение выдвинуло авторитетное французское издание L’Equipе, которое добавило, что «Бавария» активно интересуется нападающим «Ренна» Полем-Жоржем Нтепом, который недавно дебютировал за сборную Франции и забил в минувшем сезоне четырнадцать голов за «Ренн». Он может заменить Рибери, если тот действительно «завяжет» с футболом.
-2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)