АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.06.2015, 10:21 1
В то время как некоторые футболисты отдыхают на курортах, защитник дортмундской «Боруссии» отправился в Африку.

Невен Суботич отправился в Эфиопию, чтобы помочь жителями этой страныНевен Суботич посетил одну из беднейших стран мира Эфиопию. Как пишет Bild, сербский защитник отправился туда с целью развития страны. Суботич рассказал, что жители Эфиопии ежедневно преодолевают по 20 километров, чтобы продать курицу, и заработать тем самым на жизнь.

″...Вместе со своей командой мы в течение четырех дней находились в одной из беднейших стран мира. Довелось встретить людей, которые преодолевают по 20 километров, чтобы продать курицу. У детей часть нет шансов проявить свой талант, ведь каждый день – это борьба за выживание. За счет своего фонда хочу, чтобы эти люди получали чистую воду, вели более гигиеничный образ жизни, а дети имели возможность ходить в школу и получать образование.
На днях мы пробурили две скважины, и теперь жители смогут получать чистую воду. В прошлом они полагались на воду из рек, но многие пересыхают, и людям зачастую приходилось бороться за каплю воды. Наш путь продолжается, - заключил Суботич....″ -

+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Bild
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)